服务热线:
400-665-0027
首页
产品展示
云会计
云进销存
AI云星辰
金蝶KIS云
金蝶云
金蝶erp
金蝶KIS
知识资讯
公司资讯
行业资讯
知识学习
案例展示
精斗云·云会计
精斗云·云进销存
云进销存
AI云星辰
金蝶·AI云星辰产品介绍
下载中心
免费试用
知识资讯
公司资讯
行业资讯
知识学习
联系我们
电话:
400-665-0027
2026优惠活动开始啦:KIS迷你版特价1880元;KIS云版5-8折;金蝶财务云/精斗云/云星辰/云星空等6-8折活动!
您当前位置:
首页
>
知识资讯
>
知识学习
> 正文
知识学习
怎么在企业微信里面添加金蝶进销存应用?
服务热线:400-665-0027
新购有特价、金蝶老客户升级金蝶云产品可以享受5折优惠,送手机、送话费,好礼不断!
先下载企业微信,然后在企业微信PC端或者企业微信手机APP添加:【工作台】 【添加第三方应用】 供应链管理中找到【金蝶进销存】点击添加;后续使用通过工作台找到【金蝶进销存】进入使用。
上一篇:企业微信上开通了金蝶进销存,如何进入产品使用?
下一篇:企业微信用户有精斗云账号吗?